История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Новый строительный магазин: открытие магазина строительных материалов ТД «ВИМОС» в г. Колпино

10 декабря Торговый дом "ВИМОС" открыл новый строительный магазин – магазин строительных материалов в г. Колпино на пересечении улицы Веры Слуцкой и ул. Финляндская. Это 33-я торговая база строительных материалов "ВИМОСа" и 4-я за 2011 год.

В ассортименте строительного магазина большой выбор пиломатериалов (брус, вагонка, фанера), древесно-плитных материалов, кровельных материалов, сыпучих смесей, цемента, кирпича, теплозвукоизоляционных материалов и многого другого по отличным ценам. Оптовые и розничные покупатели магазина уже с первого дня могут воспользоваться скидками и специальными предложениями сети.

Весь декабрь и январь при покупке товаров в новом магазине дисконтная скидочная карта дарится в подарок! Для профессиональных строителей, как и для оптовых покупателей, предусмотрены специальные предложения. Первым 10 покупателям ВИМОС делает подарки: бесплатную доставку по г. Колпино, а весь январь доставка по Колпино – 250 рублей.

В феврале 2012 г. на территории торговой базы планируется открытие и хозяйственного магазина площадью свыше 1000 кв.м. Магазин осуществляет заказ и доставку товаров покупателям по тел. (812) 600-8-999. Оплата при заказе товара происходит при его доставке, а также возможен заказ товара через интернет-магазин.

Приходите за покупками, мы ждем Вас ежедневно с 09 до 19.00 без обеда и выходных!